icons/italbazar
Rosanna Pellegrini: вдохновение лета!

Лето уже не за горами, а это значит, что пришла пора добавить ярких красок в свой гардероб!

Бренд Rosanna Pellegrini – это стильная женская одежда, отличающаяся высочайшим качеством и необычным дизайном. В отличие от большинства модельеров, Rosanna Pellegrini уделяет  большое внимание пошиву одежды для женщин с нестандартной фигурой или пышными формами. Создать женственный образ помогает полуприлегающий крой, который прекрасно подчеркивает достоинства фигуры. Платья и кардиганы бренда отлично выделяют линию талии, а юбки А-силуэта визуально делают ноги стройнее.

В нашем каталоге представлена коллекция весна-лето. Линейка предназначена для изысканных девушек и женщин, которые привыкли к роскоши и элегантности в одежде. В ItalBazar вы сможете подобрать яркие платья, туники, блузки и кардиганы, брюки и юбки свободного покроя в соответствии с модными тенденциями 2016 года. В весенне-летней коллекции активно используются рисунки орхидей и других тропических цветов, которые помогут создать яркий акцент в костюмном ансамбле. 

Неизменной классикой остается курортный стиль. Поперечная полоса, введенная в моду Коко Шанель, до сих пор пользуется популярностью. Женщины всего мира с радостью надевают изделия морской тематики, которые идеально подходят как для отдыха на побережье, так и для жарких городских будней!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость