icons/italbazar
Волнующий романтизм RED VALENTINO!
RED Valentino – это эксцентричная и игривая линия одежды, которая наполнена пронзительными цветами, модными принтами и оригинальными вариациями кроя. Если платье от Valentino является бесспорной классикой и эталоном строгости, то любой наряд от бренда с аббревиатурой RED – это настоящий взрыв эмоций и абсолютная свобода.
платье от Valentino
Вязаные свитера с декором ручной работы, уютные пальто из натуральной шерсти, меховые накидки и пышные юбки с отделкой стрейч для создания максимального эффекта – любой элемент капсульного итальянского бренда демонстрирует ультрастильный микс романтичности, спортивного настроя и неприкрытой женственности. Цветочные рисунки, гофрированные подолы, обилие симпатичных воротничков и пуговиц в стиле baby-doll. В такой одежде каждая девушка прекрасно понимает, какой силой обладает ее красота.
 
RED Valentino
 
Совершенная огранка текстиля прослеживается и в линии аксессуаров. Даже головные уборы из тонкой шерсти украшены вуалью и бантами. Нейтральные тона не приглушают шикарный вид, а делают образ для особых случаев более повседневным и практичным.
 
 
 
 
 


Хорошего дня и удачных покупок!
 

 

Предыдущая новость