icons/italbazar
Яркая зима от bill's!

С наступлением холодов неплохо бы задуматься о состоянии готовности нашего гардероба. Осенью, в дождливую погоду, беспроигрышным вариантом станет легкий плащ или стеганая куртка. Такие изделия великолепно сидят практически на любом типе фигуры, смотрятся стильно и элегантно! К тому же, стеганая обработка является одним из ключевых трендов этого сезона.

 

Зимой актуальными остаются дутые курки и пуховики. Разнообразие фасонов и расцветок поможет подобрать модель, как поклонницам классики, так и сторонникам современных модных тенденций. Модели прекрасно сочетаются с джинсами и твидовыми юбками, сапогами-ботфортами и кроссовками, а также с длинными вязаными шарфами и яркими перчатками. Куртки с пуховым наполнителем и меховой отделкой надежно защитят от перепадов температуры, сырости и холодного ветра. 

В каталоге ItalBazar вы найдете все необходимое для создания осеннего или зимнего образа. Новое поступление верхней одежды от Bills – уникальная возможность приобрести куртки и плащи от итальянского производителя по доступным ценам. Богатый выбор моделей позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и разнообразить гардероб! 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость