icons/italbazar
Все, что нужно знать о модных сумках весны-лета 2013

Женские кожанные сумкиМода на женские сумки изменчива и непостоянна. Каждый сезон дизайнеры придумывают что-то новое, оригинальное и стильное. Неизменным остается лишь одно - актуальность и востребованность этого аксессуара в нашей жизни. Трудно представить хотя бы одну девушку, которая может выйти из дома хотя бы без маленького клатча, в который в обязательном порядке она положит телефон, кошелек и блеск для губ.

Приближается жаркий сезон — время ярких и пестрых расцветок, сложных текстур и экспериментов. Хотите оставаться в тренде, вызывая восхищение окружающих? Тогда читайте нашу статью о модных сумках сезона 2013.

Для деловых особ.

Помимо традиционных дипломатов и строгих портфелей, дизайнеры в этом году предлагают бизнес-леди обратить внимание на сумки-папки. Они выполнены из кожи с гладкой текстурой в спокойных цветовых гаммах. Их основное преимущество состоит в компактных размерах, за счет чего смотрятся такие модели изящно и утонченно. Украшения в этом случае практически отсутствуют, главным декорирующим элементом остаются застежки молнии.

Если Вы собираетесь на неформальную встречу, но при этом хотите выглядеть сдержано, придерживаясь своего делового стиля, обратите внимание на одну из сумок Braccialini. Выбор классической цветовой гаммы и формы, высокое качество пошива и отделки сыграют хорошую роль в завершении образа уверенной и элегантной женщины.

Варианты для похода на вечеринку.

Создание романтичных и страстных образов требует грамотной расстановки ярких акцентов. Вот почему уже не один год на роль главного атрибута любой вечеринки дизайнеры выдвигают скромный клатч. Они не только удобны, но весьма оригинальны. В современных коллекциях представлены самые разнообразные модели этих маленьких модных сумок: на ремешке и без, однотонные и разноцветные, сделанные из кожи и текстиля. При этом они могут быть дополнены различными декоративными элементами — брошами, замками или кружевом.

Например, модели Gattinoni имеют вместо привычной застежки броский цветок, а при необходимости их можно трансформировать из компактного клатча в стандартную вместительную сумку.

На каждый день.

Лето — время, когда следует отказаться от классических темных тонов. Подберите под свой яркий сарафан и босоножки что-то не менее привлекательное — броский и практичный аксессуар. Цветовая гамма может быть любой. Главное, помните — она должна соответствовать созданному Вами образу. Достаточно подобрать модную сумку в цвет бижутерии или обуви, и тогда она будет прекрасно гармонировать с другими предметами гардероба.

Если Вы боитесь перестараться с яркими цветами или думаете, что они будут совсем не уместны в повседневной жизни, тогда обратите внимание на однотонные, но светлые модели. Хорошим примером может служить женская сумка Ermanno Scervino. Сочетание кожи и текстиля придает ей оригинальность, а молочный оттенок делает практически беспроигрышным вариантом для создания удачного образа.

Идете на пляж? Не забудьте сумочку!

Да-да, даже отправляясь позагорать, захватите с собой сумочку. В неё Вы сможете положить солнцезащитные средства, купальник и другие необходимые вещи. Кроме того, грамотно подобранный аксессуар поможет Вам всегда выглядеть стильно. Помните - женщина в любой ситуации должна оставаться нежной и романтичной.

Дизайнеры в своем вердикте относительно этого пляжного аксессуара единогласны — выбирайте самые яркие и сочные цвета, ведь это прекрасная возможность выделиться из толпы и проявить свою оригинальность. Например, модель tua by braccialini подойдет на эту роль как нельзя лучше. Яркая, броская, изготовленная из соломки и кожи, она очень удобна и практична, а кроме того, еще и вместительна.

 

 

Назад
Предыдущая статья