icons/italbazar
Как стать лицом любой вечеринки?

Признайтесь, каждый раз, собираясь в клуб или кафе, возникает вопрос: «А что же надеть на вечеринку?». И эти терзания вполне оправданны, ведь в любой компании «яркая личность» хочет перещеголять своих подружек.

Даже если в твоем шкафу находится с десяток платьев и блузок от именитых дизайнеров, выбор легче не становится, а напротив - только усложняется.

Так вот, наш первый совет — успокойся! Вдохни и определись с тем, в каком образе ты хочешь сегодня предстать. Как говорила несравненная Коко Шанель, «мода выходит из моды, а стиль остается». Поэтому если ты – яркая сторонница определенного направления в одежде, то останься верна сама себе, ведь в этом случае ты не шокируешь окружающих резкой сменой имиджа. Хотя, с другой стороны, выбор наряда на развлекательную вечеринку - как раз самая прекрасная возможность для ярких экспериментов.

В любом случае, решать тебе, а мы предлагаем несколько образов, выбрав любой из которых ты точно попадешь в «яблочко».

Наряд на вечеринку в стиле «Гламур».

В молодежную моду этот стиль вошел давно и, видимо, навсегда. Поэтому, если ты любишь шик, блеск, дорогую одежду и аксессуары, этот образ для тебя!

Надень платье, расшитое пайетками или камнями, дополни его туфлями на высоком каблуке и массивным браслетом и смело отправляйся в любой, даже самый пафосный столичный клуб. Face control будет пройден, а подружки в очередной раз поразятся твоему «чувству стиля».

«Секси» одежда для вечеринок.

Если Вы хотите привлечь внимание парней и заставить их оборачиваться Вам вслед, этот стиль – для Вас! Твоя цель - не просто хорошо провести время в компании друзей, а еще и пофлиртовать? Смело делай выбор в пользу обтягивающего платья или прозрачного топа. Дополнить образ, конечно, стоит туфлями на высоком каблуке или стильными ботильонами.

РОКовой образ.

Этот стиль чем-то перекликается с предыдущем. Основное сходство, пожалуй, заключается в том, чтобы привлекать к себе внимание и вызывать восхищенные взгляды. В конце концов, разве не на это рассчитана любая молодежная вечеринка? Если ты не боишься экспериментов, тогда выбери черный топ с кружевными вставками, дополни свой образ оригинальными ботильонами и конечно, стильными и даже вызывающе-дерзкими браслетами, брошами или бусами.

«Сasual» идеален для любой вечеринки.

Если ты не ставишь целью шокировать окружающих, но желаешь выглядеть ярко и выделяться из толпы, тогда одень платье благородного бирюзового цветаи дополни образ оригинальным аксессуаром, например поясом или браслетом. И конечно, в этом случае стоит продумать обувь и подобрать стильную сумочку.

Если в платье ты чувствуешь себя некомфортно, выход есть: надень, остро актуальные в настоящем сезоне, джинсы-клеш и обувь на платформе. В таком образе ты не только будешь чувствовать себя комфортно, но и поразишь окружающих игрой с образами с учетом последних трендов.

Что-то подсказывает - ты примеришь на себя каждый из этих образов. Ведь вечеринок так много, и ты всегда должна оставаться яркой, стильной и уверенной в себе!


Назад
Предыдущая статья