icons/italbazar
6 моделей женской обуви, которые позволят Вам покорить мир
  1. Обувь яркого цвета. 2014 год обещает быть ярким. Белый, черный и бежевый по-прежнему в моде, но безусловный фаворит - красный. Стоит обратить внимание и на его оттенки: коралловый, оранжевый и алый. Актуальны туфли-лодочки из лаковой кожи и обувь из металлизированного материала. Красочные балетки разбавят монохромный образ и составят идеальный комплект с джинсами или черными леггинсами.
  2. Обувь с узким носом. Самый востребованный в 2014 году вариант — остроносые туфли-лодочки. Их достоинства: выглядят великолепно, подходят практически к любому комплекту одежды и визуально удлиняют ноги.
  3. Открытый нос. Аккуратный вырез на обуви позволит не только продемонстрировать Ваш безупречный педикюр, но и добавит образу соблазнительности и сексуальности. В топе модели на высоком каблуке и небольшой танкетке.
  4. Обувь в стиле рок-н-ролл. Трендовым декором стали шипы и заклепки из металла. Девушкам-бунтаркам, которые не боятся бросить вызов общественному мнению, не помешают в гардеробе яркие или черные туфли с россыпью из клепок.
  5. Устойчивый каблук. Ищете обувь на каждый день? Советуем отдать предпочтение брендовой женской обуви с широким и надежным каблуком. Дизайнеры предлагают нам туфли сложной формы со вставками из металла или пластика, украшенные привлекательным рисунком.
  6. Обувь на танкетке. Если Вы не сторонница широкого каблука, предлагаем Вам яркую альтернативу - туфли на платформе контрастного цвета. Пик моды — обувь на танкетке в спортивном стиле. Это идеальный вариант для особ, которые ведут активный образ жизни и ценят комфорт, но не могут отказаться от высоких каблуков.

Назад
Предыдущая статья