icons/italbazar
Итоги конкурса "Лицо ItalBazar"

Как известно, в конце декабря мы проводили конкурс «Лицо ItalBazar». Для участия нужно было выполнить простые условия - опубликовать свое лучшее фото в Instagram и поставить хэштэг #modelitalbazar. В качестве главного приза – профессиональная фотосессия и подарочный сертификат номиналом в 3000 рублей для покупок в наших магазинах.

Выбрать лицо ItalBazar было нелегко, так как все участницы – прекрасные девушки, имеющие все шансы на победу. Хочется сказать отдельное спасибо тем, кто выкладывал свои фотографии для участия в конкурсе, мы выражаем благодарность и искреннюю признательность.

По итогам голосования первое место и возможность принять участие в профессиональной фотосессии было отдано очаровательной девушке с необычным именем Мэгги. Обладательница яркой внешности, скромница и просто красавица, она стала лицом сети магазинов ItalBazar

fashion съемки

Исходя из ее цветотипа и особенностей фигуры, стилист-визажист построила свою работу - было продумано несколько «луков», выбрана элегантная и открывающая лицо прическа, подобран искусный макияж в стиле smoky eyes. 

Для первого образа использовался M Missoni, ведь именно этот бренд рассчитан на молодых утонченных девушек, которые не боятся ярких и сочных оттенков в одежде. Вискозное платье с характерным пестрым принтом-зигзагом было дополнено массивным золотым колье и браслетом. В сочетании с клатчем пастельного персикового цвета, образ выглядит свежо и игриво. Облегающий крой подчеркивает великолепную фигуру Мэгги, а благодаря колоритному орнаменту «шеврон», любая девушка точно не останется без внимания.  

женское платье Missoni

Следующий комплект полностью отражает позитивный характер нашей победительницы. Эклектичный, яркий плащ в крупный горох от LOVE MOSCHINO придает образу легкость и воздушность. Туфли на высоком каблуке вносят в ироничный look необходимую элегантность и женственность, избегая излишнего гротеска.

женское платье Love Moschino

Платье с открытым плечом M Missoni в стиле разноцветного милитари можно обыграть по-разному – это и повседневный наряд, и оптимальный образ для вечеринок.

платье M Missoni 

Мэгги очень понравился итог ее преображения, что было крайне приятно всей команде!

 

Над фотосессией «Лицо ItalBazar» работали:

Make-up & Hair stylist - Людмила Аншакова

Instagram.com/milaplus2006

Фотограф – Настя Сиваева

http://vk.com/club37645821

Модель – Мэгги

Instagram.com/megichikobava

Назад
Предыдущая статья