icons/italbazar
Свитера: Актуальные модели этого года

 

С наступлением холодов, когда иней покрывает окна и хочется согреться, тёплый и приятный к телу свитер - единственное верное решение.

Всем нам хочется, чтобы вещи были не просто комфортными, но и отвечали последним модным тенденциям. Давайте попробуем выяснить, какие свитера будут в моде в 2015 году?

Выбирая трикотаж можно предпочесть любой цвет, главное, чтобы оттенок вам идеально подходил. Практически вся цветовая палитра будет в тренде, но лучше предпочесть спокойные пастельные оттенки. Бежевый, кремовый, песочный или оттенок слоновой кости добавят образу женственности и нежности. В моде остается вся гамма синего, главным цветом сезона становится зеленый. Классические цвета: белый, черный, серый не сдают своих позиций. Можно купить кофту сливового цвета или любого из оттенков красного, эти - тона тоже в моде.

Для тех, кто считает скучными однотонные вещи, дизайнеры предлагают на выбор свитера с разнообразными принтами. Если вы находитесь в числе таковых, то можете выбирать модные кофты в полоску. Этот принт может иметь любые направления и разнообразные цветовые сочетания. Но помните, что вертикальная полоска сделает силуэт стройнее, а горизонтальная может добавить объема. Обычная или замысловатая клетка тоже в тренде.

 

 

Женский полосатый свитер

 

Цветочные принты не позволят нам забыть о лете. Модельеры предлагают носить модные кофты, усыпанные цветами или с огромным цветком в центре. Такие модели смотрятся ярко и незабываемо. Если вам нравятся анималистические рисунки, то смело приобретайте свитер с изображением попугая, верблюда или другого представителя фауны.

Геометрические принты выглядят на первый взгляд удивительно просто. Но именно эта простота и не дает оторвать от них взгляд. А если хочется чего-то оригинального, то обратите свой взор на вещь с абстракцией.

 

 

Женский вязанный свитер

В этом сезоне дизайнеры также радуют разнообразием модных фасонов. Кофта с V-образным вырезом  будет в этом году на пике популярности. Свитер с таким вырезом отлично подходит к вещам разных стилей.

Подчеркнуть сексуальность женских рук помогут кофты с короткими рукавами или длиной ¾.  Женственно и утонченно смотрятся приталенные и облегающие модели пуловеров из тонкого трикотажа. Они могут стать отличной парой не только юбке или классическим брюкам, но и свободным джинсам. 

Объемные свитера этой зимой остаются популярными, они маскируют недостатки фигуры и подчеркивают женственную хрупкость. Грубая и крупная вязка смотрится великолепно на миниатюрных девушках, а барышням с пышными формами лучше предпочесть мелкую или среднюю. Что касается длины объемных свитеров, то выбирать можно любую, укороченные модели - новинка этого сезона.

Асимметрия особенно придется по вкусу креативным особам. Свитер с удлиненной задней или боковой частью, открытым плечом станет "изюминкой" зимнего гардероба, подбирать к нему необходимо очень сдержанный низ, чтобы сет получился не перегруженным.

 

 

 

женская кофта

 

Настоящим must-have сезона зима 2015 пожалуй можно назвать платье-свитер, оно непременно должно появиться в гардеробе каждой модницы. Но носить его с джинсами или брюками не рекомендуется, лучше надевать его с непрозрачными колготами или леггинсами. Резинка внизу свитера отлично защищает от холода и делает образ оригинальным. 

Смело выбирайте этот модный фасон! При выборе модной модели очень важно обращать внимание на детали, именно они чаще всего задают тон всей композиции. Самым актуальным декором 2015 года признана кожа, вставки или украшения из нее сделают любую кофту оригинальной. Тем, кому больше по вкусу мех, тоже будет из чего выбирать. Мех на свитере может быть в роли декора или же ярким акцентом.

женский свитер с отделкой

 

 

Популярным украшением зимних кофт станут пуговицы и застежки-молнии. Стразы или пайетки встречаются очень редко и в малом количестве. Дизайнерам так понравилось сочетать несочетаемое, что в модном зимнем трикотаже можно увидеть кружевные или шелковые вставки.

Итак, мы выяснили какие цвета, принты, фасоны и детали имеют модные свитера и кофты этого зимнего сезона, теперь смело можно отправляться за покупкой!

 

 

 

 

Назад
Предыдущая статья