icons/italbazar
9.2 KIDS - Лучшее настроение для Ваших детей !

Стильная детская одежда 9.2 Kids

Родители часто ломают голову в поисках подходящей одежды для своих детей. Тремя важнейшими критериями при выборе остаются практичность, комфорт и доступная цена. И действительно, порой сложно найти удобные, стильные, но при этом недорогие детские вещи. В число лучших марок, которые могут похвастать рациональным подходом к производству детской одежды можно отнести  бренд 9.2 Kids. Он является частью крупнейшей итальянской компании Key Art Group, в состав которой входят такие известные бренды как Illudia, Denny Rose young girl, Paesaggino и др.

9.2 Kids – это, прежде всего, комфорт, выраженный в безупречном крое и лаконичном, но современном дизайном. Стиль casual считается основным направлением коллекций марки и, по мнению главного дизайнера Карло Чионна, является одним из самых практичных для детей.

Стильная детская одежда 9.2 Kids

В ItalBazar представлен широкий выбор одежды 9.2 Kids, как для девочек, так и для мальчиков от  1 года до 16 лет.  Удобные детские джинсы, теплые кардиганы, практичные джемперы и все это уже со скидками до 70%!

 

Хорошего дня и удачных покупок !

Предыдущая новость