icons/italbazar
Шагая в ногу со временем

В мире моды, как говорится, или все или ничего. Создатели марки Antony Morato, Раффаэле, Джованни и Тани Кальдарелли, сделали ставку на максимум, отказываясь от посредственности как в дизайне, так и в качестве исполнения. Первое производство обуви было запущено в 2007 году, на пике популярности контрастов и принтов. Несмотря на большую конкуренцию, спустя несколько лет практически каждый третий итальянец мог похвастаться любимой парой от Antony Morato. А в конце 2012 года продукция молодой итальянской марки поставлялась в более чем 50 стран мира.

Причиной столь громкого успеха стал опять-таки непосредственный, ни с чем несравнимый стиль бренда. Одними из самых ярких моделей стали футуристические кроссовки, выполненные с использованием уникальной технологии декора и обработки материалов. Обувь больше напоминала скафандр штурмовика из “Звёздных Войн”, нежели традиционный элемент мужского гардероба. 

Не отходя от оригинальности, сегодня дизайнеры продолжают удивлять и радовать своих многочисленных поклонников. В ассортименте нашего магазина большое разнообразие мокасин и классических кед со скидкой до 70%! Если вы цените качество и уникальный дизайн, то вам определенно стоит приобрести обувь от Antony Morato. Сделайте себе или своим близким качественный и стильный подарок из Италии!

Предыдущая новость