icons/italbazar
Barbieri: все дело в шарфе

Barbieri – итальянская марка, основным направлением которой является изготовление шарфов и платков. Аксессуары предназначены как для женщин, так и для мужчин. Индивидуальный стиль и безупречное качество исполнения выделяют изделия Barbieri среди многообразия предложений от европейских брендов.

ЖЕНСКИЕ АКСЕССУАРЫ

Линия женских шарфов и платков отличается лаконичностью и монохромной цветовой палитрой. В ассортименте вы также откроете для себя и яркие аксессуары, которые могут выступать в качестве контраста.

Аксессуары Barbieri – это уникальная возможность преобразить повседневный образ, используя изысканный шарф или летний платок вместо привычных украшений. 

Легкие ткани, используемые дизайнерами марки, не только выглядят красиво, но и приятны к телу.

МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ

Шарфы являются одними из ключевых мужских аксессуаров на протяжении более двух тысяч лет. Изделия завоевали большую популярность по сравнению с галстуками, галстуками-бабочками и шейными платками.

Современные мужчины носят шарфы в различных климатических условиях, в качестве защитного аксессуара в холодную погоду или стильного украшения в теплое время года. 

В гардеробе, как правило, используются строгие шерстяные изделия к пальто или костюму, элегантные шейные платки для выхода в свет и неформальные вязаные модели. 

Приятного дня и удачных покупок. 

 

Предыдущая новость