icons/italbazar
Блистательный дуэт: Simone Mariotti и Gold Brothers

На протяжении многих лет Тоскана ассоциируется с престижной обработкой кожи и высококвалифицированными мастерами, которые ознаменовали историю успеха итальянской обуви во всем мире. Именно по этой причине компания Симоне Мариотти Calzaturificio Simon производит коллекции именно здесь.

В ItalBazar мы рады представить два бренда компании: Simone Mariotti и Gold Brothers. Элегантные, великолепно сшитые туфли из кожи различной выделки, лоферы, мокасины, кеды, полуботинки и многое другое можно найти как в нашем интернет-магазине, так и во всей розничной сети!

Обувь Simone Mariotti представляет собой удачный симбиоз молодежного и классического стилей. Коллекции включают разноцветные или однотонные модели обуви из разных видов кожи, замши и тканей на все случаи жизни, выполненные как в сдержанной, так и в более дизайнерской манере.

Бренд Gold Brothers появился в 2007 году и ознаменовал собой новую ступень развития обувного мастерства Апеннинского полуострова. Под маркой также производится исключительно мужская обувь, об этом можно понять глядя на логотип – в нем присутствует галстук, как символ внимания к деталям и самый, что ни на есть, мужской аксессуар, отличающий настоящего джентльмена.

Одной из отличительных черт большинства моделей является разноцветная полупрозрачная подошва. С ней привычные повседневные туфли или полуботинки смотрятся совсем иначе! На этом сюрпризы не заканчиваются. Среди модельного ряда можно встретить мокасины с окраской в горох, обувь из комбинированных материалов и много других интересных моделей. С ними ваш день точно заиграет новыми красками!

Приятного шопинга!

Предыдущая новость