icons/italbazar
Blumarine Home - cервизы для исключительных моментов!

Домашняя обстановка - это отражение индивидуальности хозяев, их эмоций и настроения, где каждая деталь интерьера призвана служить этим задачам. Ведь от того, какими предметами и вещами мы себя окружаем, зависит самое главное – неповторимая атмосфера в доме.

Посуда ручной работы

Символ совершенства – итальянский бренд Blumarine - всегда был гарантией элегантности. Посуда, предметы сервировки и разнообразные аксессуары для дома изготавливаются из эксклюзивных материалов: костяной фарфор и тончайший хрусталь. Считается, что аналогов костяному фарфору высшего сорта по его эстетическим характеристикам и прочности нет во всем мире. Словосочетание Fine Bone China означает качество высочайшей пробы, которое является общепризнанным достоянием и не может сравниваться с современными интерпретациями. 

Итальянская посуда со скидкой

Посуда и предметы сервировки для Blumarine Home создаются на ведущей итальянской фабрике Arnolfo di Cambio. Вековые традиции сочетаются с технологическими инновациями, художественным разнообразием и дизайнерским мастерством. Талантливые мастера и стеклодувы работают с выдувным стеклом и декоративными отделками, резным хрусталем и фаянсом, сохраняя очарование и достоинства материала.

Набор столовой посуды

Исключительные, романтичные и элегантные предметы сервировки и аксессуары для дома от Blumarine Home подчеркивают стремление к самовыражению, поиску гармонии, любви и свету. Посуда ручной работы имеет особую ценность в современном интерьере – она не меркнет на фоне популярной стали или демократичного пластика, а наоборот, подчеркивает аристократизм и изысканность. Дизайн Blumarine Home остается актуальным вне времени и модных тенденций, поэтому такие изделия нередко передаются из поколения в поколение.

Для украшения фарфора Blumarine Home используются цветочные арабески, эффекты кружева, восточные мотивы и витиеватые завитки в стиле рококо. Расписанные вручную тарелки, грациозные блюда и восхитительные розетки для подачи джема вносят в интерьер теплую атмосферу лета. Каждая модель мастерски украшена тончайшим орнаментом, который освежают классические формы.

Фарфор высшего качества

Талантливая Анна Молинари, являющаяся бессменным дизайнером бренда Blumarine в течение многих лет, воплощает идеал грациозности в своих творениях. Не зря ее называют Королевой Роз, ведь из-под ее руки выходят красивейшие узоры в виде весенних чувственных цветков. Розы, как отправная точка эстетического имиджа марки, служат знаковым украшением элитной посуды для почитателей фаянса. Солнечно-желтая мимоза на фоне белоснежной поверхности — будто специально создана для тех, кто не любит оставаться незамеченным. Представьте себе идеальное утро - аромат свежезаваренного кофе из невесомой фарфоровой чашечки и хрустящий теплый круассан на блюдце, залитом светом восходящего солнца. Чайные и кофейные сервизы роскошны и одновременно романтичны, что делает их подходящими для свадебного подарка - бутоны роз и пионов подчеркнут искренность и чистоту чувств, а непревзойденное качество и долговечность сделают такой набор семейной реликвией. 

Купить итальянский столовый набор

Богатство интерьера столовой подразумевает правильную подборку дорогой посуды. Изящные изгибы супницы, роскошные блюда и комплекты тарелок оригинальной формы, элегантные подсвечники и объемные салатники из китайского костяного фаянса способны создать атмосферу праздника даже во время повседневного обеда. 

Blumarine Home – очарование в каждом элементе декора. Рамки для фотографий в отделке под питона или с мозаичным рисунком, вазы неожиданных форм и размеров, изящные шкатулки для украшений оживляют и наполняют воздухом и светом любой интерьер.

Подарочные комплекты посуды со скидкой

Фабрика Arnolfo di Cambio сохраняет традиционность производства и создает исключительные сервизы для исключительных моментов. Blumarine Home Collection – это тонкая грань между динамичной модой и вечной классикой, традициями и новейшими технологиями, красотой и эргономикой. 

Итальянская посуда по выгодной цене

Ознакомиться с разнообразием посуды, элементов сервировки и аксессуаров для интерьера от одного из ключевых брендов Италии можно в нашем каталоге.

 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость