icons/italbazar
Быть модным – весело!
Как совместить элегантность и юмор в одном образе? Просто примерить новинку от ItalBazar -  молодежную линейку  LOVE MOSCHINO.
 
LOVE MOSCHINO играючи подбирает повседневный гардероб и вечерние наряды, но с обязательным условием – они непременно должны быть с «изюминкой».  Дизайнеры бренда уверены: в их одежде будет стильно смотреться любой человек, даже далекий от модельных параметров!
 
В женском поступлении LOVE MOSCHINO главная ставка на принт. Он задает настроение и делает простую вещь экзотичной или даже винтажной. Так на футболках и джемперах поселились рисованные кокетки, загадочные японки, забавные драконы и большие сердца. Женственные платья, также как плащи и ветровки  отсылают нас в ностальгические 50-е, где полоска и горошек были предметом обожания.
 

женская одежда LOVE MOSCHINO

 

Атмосфера любви и мира царит в мужском поступлении LOVE MOSCHINO. Бренд украсил свою коллекцию  значками хиппи, райскими пейзажами и остроумными надписями а-ля  - «cбрасывайте штаны, а не бомбы». Джинсы, рубашки, толстовки и футболки в этом стиле подойдут свободолюбивым, немного дерзким, но определенно очень стильным парням.

мужская одежда LOVE MOSCHINO

 

Спешите ознакомиться с ассортиментом LOVE MOSCHINO уже сегодня!
 
 
Хорошего дня и удачных покупок !

 

Предыдущая новость