icons/italbazar
CAVALLI CLASS: игра цвета и фактур

Кожа всегда занимала особое место в коллекциях Roberto Cavalli. Нанесение сложных рисунков на кожаные изделия, использование лоскутной техники – такие привычные на сегодняшний день методики декора были впервые реализованы именно благодаря мастерству самого Роберто Кавалли. 

Серия роскошных сумок от CAVALLI CLASS полностью передают эстетику одной из самых известных линеек бренда. Насыщенные и приглушенные оттенки, разнообразие фактур и богатство фурнитуры – каждая модель передает изобретательность итальянских дизайнеров в мельчайших деталях.

Но, пожалуй,  ключевое место остается за основным материалом изготовления. Сумки из мягкой телячьей кожи – это отражение вашего превосходства и высокого статуса. Благодаря прочному каркасу все изделия от CAVALLI CLASS прекрасно держат форму, не сминаются и не теряют первозданного очарования в течение долгого времени. В этом и состоит ключевое отличие изделий ведущих модельеров от бюджетных предметов масс-маркета. 

Объемные дорожные сумки, строгие портфели и более молодежные модели с плечевым ремешком созданы для мужчин, которые ценят лаконичный дизайн, эргономику и комфорт. Снаружи – специальная стяжка для удобства перевозки с багажом, а внутри – кармашек для ноутбука и различные отделения для подручных мелочей. 


Женский ассортимент сумок CAVALLI CLASS это настоящая игра цвета и фактур! Оранжевые, желтые, малиновые, бронзовые и другие оттенки внесут в ваш образ искру и особое настроение. Глубокие черные и классические тона в сочетании с золотой эмблемой бренда и миниатюрными замочками подойдут как для офиса, так и для внерабочей обстановки. Узнаваемые украшения CAVALLI в виде стилизованных голов леопарда на стальных креплениях, искусная ажурная высечка, резные цветы и вставки из ткани – изысканный внешний вид не уступает в совершенстве высокому качеству изделий! Среди аксессуаров вы найдете небольшие и вместительные сумки, в том числе и такие небезызвестные модели, как Nappa Pop и Daphne, а также яркие клатчи и кошельки. 

 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость