icons/italbazar
Cesare P: обувь без компромиссов

Cesare P. – марка, выпускаемая компанией PACIOTTI SPA, всегда выделялась оригинальным подходом к дизайну.  Стилистическая провокация, высочайшее качество и удобство - да, итальянская обувь бывает и такой!

Настроение «глэм-рок» объединяется с привычной классикой, а исключительные традиции европейских мастеров с передовыми технологиями обработки кожи.  Дизайнеры Cesare P. переосмысливают модные тенденции, придавая им индивидуального лоска. В итоге, обувь получается яркой, дерзкой, но и одновременно практичной.

Модельный ряд Cesare P.  изготавливается исключительно в Италии, а для производства используются натуральная кожа и замша. Такая обувь прекрасно дополнит как повседневный наряд, так и образы в стиле street fashion.

В нашем ассортименте представлено осенне-весеннее поступление женской и мужской обуви Cesare P.  Ботинки с рельефной подошвой, кроссовки с отделкой из меха, лаконичные дезерты, сапоги и полусапоги  с металлическим декором – каждая модель сама по себе является залогом успеха вашего образа!

Предыдущая новость