icons/italbazar
Обувь от Маэстро Baldinini!

“О человеке многое может сказать его обувь”.

                                                                                                            Джимми Балдинини

Джимми Балдинини - итальянский дизайнер, который вывел формулу идеальной обувной модели: прежде всего обувь должна быть совершенна по форме, при этом не быть слишком вычурной или вульгарной. Обувь должна подчеркивать статус ее обладателя. 

В детстве Джимми прослыл довольно разносторонней личностью - он ценил профессионализм, интеллигентность и утонченный вкус. Возможно, благодаря тому, что в юном возрасте дизайнер получил музыкальное образование, он смог вложить в свою обувь то изящество и красоту, присущую истинным музыкальным гениям Италии.

Кто бы мог подумать, что не состоявшийся музыкант, станет гениальным обувным мастером. А известность обуви семьи Балдинини выйдет не только за границы маленького городка Сан-Мауро-Пасколи и всей Европы, но и станет фаворитом для многих исторических личностей нашего века, среди которых присутствуют такие великие люди, как Федерико Феллини. Эксцентричный маэстро кинематографии предпочитал обувь Baldinini любой другой марке. Так же в рядах почитателей бренда была сама Принцесса Диана и многие другие известные личности.

Сегодня Baldinini это один из самых престижных и широко известных обувных брендов. Соблюдая семейные традиции пошива обуви, Джимми Балдинини создаёт настоящие произведения искусства, которые популярны не только во всем мире, но и в нашей стране. Эта марка успешно существует на российском рынке уже более десяти лет, и надо сказать, во многом благодаря творческому и неординарному подходу к стратегии продаж. Джимми считал, что роскошная обувь должна быть прежде всего удобна в повседневной носке и доступна по цене. Так появилась более демократичная линейка Baldinini Trend, которая не уступает основной линии в качестве и элегантности, но имеет более выраженные элементы спортивного и casual-стиля. 

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести обувь Baldinini и Baldinini Trend со скидками до 70%. В наличии как женская, так и мужская обувь, начиная от теплых зимних моделей на меху и заканчивая элегантными туфлями на каблуке и классическими ботинками. *

 

*Обращаем ваше внимание: данное предложение ограничено!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость