icons/italbazar
Галантерея MA.AL.BI. 1947: качество из поколения в поколение

История появления шарфа насчитывает порядка двух тысяч лет. Впервые нечто похожее на шарф было замечено еще в древнем Китае, но тогда он едва ли был похож на модный аксессуар – неаккуратный кусок материи предназначался для спасения от непогоды. В Египте эти трикотажные изделия надевались во время танца живота, а в других странах с их помощью можно было обозначить свой ранг и статус.

Итальянский бренд Manifatture Alto Biellese (MA.AL.BI. 1947) по праву считается «гуру» в сегменте трикотажной галантереи. Компания, принадлежащая семье Лассо, была основана в далеком 1947 году в городе Биелле.

       

На протяжении 70 лет MA.AL.BI. 1947 считается лидером в производстве шарфов, платков и палантинов из шерсти, кашемира, шелка, модальных тканей, льна и хлопка.

      

В изделиях используется только высококачественная пряжа произведенная в Италии. До степени готового продукта она проходит множество отделочных шагов, почти все из которых контролируются вручную – именно так компании удается поддерживать настоящее качество “Made in Italy” на протяжении многих лет.

      

Ассортимент бренда включает множество шарфов, шалей, палантинов и платков как для женщин, так и для мужчин. Сотни композиций, размеров и цветов вкупе с высочайшим качеством  делают продукцию MA.AL.BI. 1947 идеальным вариантом для дополнения любого образа!

      

Хорошего настроения и отличного шопинга!

Предыдущая новость