icons/italbazar
GEOX RESPIRA - лучшее вашим детям!
Компания Geox появилась в начале 90-х годов в Италии. Название бренда складывается из греческого слова "Geo"(земля) и символа "X" - технология. История развития компании стремительна и весьма успешна: всего за несколько лет существования марка Geox заняла прочные лидирующие позиции по объемам продаж комфортной повседневной обуви в Италии. Это стало возможно благодаря уникальной запатентованной технологии Geox: подошва обуви имеет пористую структуру с "дышащей" мембраной, что препятствует чрезмерному потоотделению стопы за счет "вентиляции" внутри, но и не пропускать воду из вне, чтобы нога оставалась сухой.
 
 
Детская обувь Geox Respira
 
 
В этот раз ItalBazar спешит порадовать своих самых маленьких клиентов: ассортимент обуви Geox Respira пополнен множеством моделей для детей разных возрастов, от самых маленьких - до 16 лет! Разнообразные сандалии, кеды, мокасины, балетки, ботинки, сапоги и спортивная обувь будут отличными спутниками Вашего ребенка, куда бы он ни направился! 
 
 
Детская одежда и обувь Geox Respira
 
 
Обратите внимание, что помимо ярких расцветок и порой причудливых форм, некоторые модели имеют встроенные в подошву фонарики, которые активизируются при ходьбе или беге! Данная информация указана в описании товара. 
 
Поспешите сделать лето Вашего ребенка еще ярче с парой обуви Geox Respira!
 
Хорошего дня и удачных покупок! 



Предыдущая новость