icons/italbazar
Главная часть мужского костюма от Verri Studio

Приверженцам классического стиля порой непросто угодить: если у мужчины есть чувство вкуса, он четко понимает, каким должен быть его образ в обществе и даже незначительные детали всегда имеют очень большое значение. ItalBazar представляет обновленный ассортимент сорочек Verri Studio – главную часть мужского костюма. Разнообразие стилей, полная цветовая палитра и отличный крой каждой из них станут отличными составляющими вашего гардероба. Для тех, кто предпочитает более повседневный стиль, приготовлена широкая линия рубашек.

Первый магазин итальянского бренда Verri был открыт в далеком 1972 году. С первых коллекций хозяин и главный дизайнер марки Леонардо Бругоньоне делал упор на поддержании доброго имени классического итальянского качества мужской одежды и использовании дорогих тканей. Достижению нужного результата способствовало то, что помимо верности традициям, он добавлял в модели немного европейской непринужденности и всегда использовал передовые технологии на всех этапах производства. 

Сегодня марка Verri идет в ногу с такими гигантами мира моды, как Ermenegildo Zegna, Versace и Hugo Boss. Однако в отличие от большинства, владельцы компании ведут более доступную ценовую политику. Продукция бренда ничуть не уступает даже самым громким именам, а отдельные позиции, возможно, даже более продуманны. Таким образом, удачный симбиоз качества, цены и, конечно, комфортности одежды Verri привлекает к этой марке мужчин всего мира. 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость