icons/italbazar
Главный акцент вашего образа от Ernesto Dolani!

Становление марки Ernesto Dolani берет свое начало с небольшой производственной обувной фабрики. Семья Эрнесто Паккапело всегда мечтала продавать обувь за пределами Италии и получить всемирное признание. Время, потраченное на развитие, совершенствование мастерства производства и формирования собственного стиля не прошло зря, и в 1999 году бренд Ernesto Dolani был официально зарегистрирован.

                              

В ходе производства каждая пара проходит проверку в соответствии со строгими правилами и должна быть доведена до совершенства. Достичь такого результата помогает использование только высококачественных материалов и натуральной кожи специальной выделки. Как следствие - обувь обладает фиксированной колодкой, которая позволяет сохранить форму изделия в течение очень долгого времени. Благодаря этому, популярность бренда уже давно перешагнула границы Италии и сделала марку  популярной на международных рынках Европы, Америки и Азии.

Ernesto Dolani – это высокое мастерство с применением новейшего оборудования, создающего неповторимый образ и им невозможно не восхищаться. Каждая модель бренда обладает безупречным стилем, неоспоримым качеством и отлично впишется в ваш обувной гардероб! Эта обувь великолепно дополнит как деловой костюм, так и одежду, которую вы носите каждый день и станет, пожалуй, главным акцентом всего образа.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость