icons/italbazar
Идеальный мужской силуэт от Angelo Toma!
Стильный мужской костюм
 
Уважаемые клиенты! ItalBazar представляет обновленный ассортимент марки Angelo Toma!
 
Несмотря на разгар лета, будет немного странно явиться на деловую встречу в шортах и сандалиях, не так ли? Практически каждый мужчина, пусть даже отдающий предпочтение свободному стилю в одежде, имеет в своем гардеробе как минимум один-два костюма. Мужской костюм имеет длинную историю и множество прообразов, но принято считать, что костюм впервые появился в Англии в первой половине XIX века. На тот момент понятие «мужской костюм» включало в себя сюртук, жилет и удлиненные панталоны. 

На сегодняшний день костюм, фактически, является основной формой одежды для официальных мероприятий и бизнеса. Итальянская марка Angelo Toma предлагает широчайший выбор мужских костюмов для всех случаев жизни и на любой, даже самый взыскательный вкус. 

Данное обновление ассортимента Angelo Toma в ItalBazar включает множество моделей на каждый день выполненных в различных стилях и цветовых палитрах, модели для отдыха и мероприятий развлекательного характера, а также модели, которые подойдут для такого значимого события в жизни каждого мужчины как свадьба. Помимо готовых костюмов, также представлены брюки и пиджаки, сорочкижилеты, галстуки и аксессуары.

 
Ознакомьтесь с ассортиментом и оформите Ваш заказ уже сегодня!
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!
 
 
 
 
Предыдущая новость