icons/italbazar
IL GRANCHIO: главные акценты осени

Сегодня трикотаж – это не просто основа любого мужского образа, но и яркий акцент, с которым любые эксперименты со стилем пойдут только на пользу. Уютные свитера, хлопковые поло и шерстяные джемперы можно легко сочетать с другими составляющими цельных комплектов. Например, если говорить о стиле casual, то стоит сделать ставку на классические брюки в сочетании с объемным пуловером или использовать джемпер поверх рубашки. В дополнение к одежде лучше всего подойдут оксфорды, лоферы или яркие слипоны. 

Безусловные лидеры в цветовой гамме – нейтральные оттенки, в том числе популярный в этом сезоне аристократичный винный, серый и болотный. Черный цвет по-прежнему остается актуальным. Свитера и рубашки-поло темных тонов придают общему виду особый элегантный шарм, а в правильном подборе ярких контрастов можно добиться идеального тандема эстетики и удобства. 

Многослойные и однотонные комплекты лучше завершить тонким кашемировым шарфом, перекинутым через плечо по примеру Остапа Бендера. К любому трикотажу стоит подобрать шерстяные аксессуары, которые являются настоящим must have для российской погоды. Согласно негласным правилам, шарф или головной убор непременно должен гармонировать с цветом верхней одеждой или всего костюмного ансамбля.

В каталоге интернет-магазина ItalBazar представлен широкий выбор необходимых для осени элементов мужского гардероба. Одежда от итальянского бренда IL GRANCHIO включает в себя утепленные куртки, ветровки, джемперы, пуловеры, жилеты, кардиганы и рубашки-поло. Кроме того, вы можете подобрать себе кашемировый шарф или классическую спортивную шапку из натурально шерсти. Такие аксессуары лучше всего разнообразят монолитные образы из теплых, плотных вещей в базовых тонах.


 Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость