icons/italbazar
La Perla Home: жизнь в удовольствие

La Perla – синоним роскоши, «жемчужина» в кладези итальянских марок. Продолжая традицию высокого стиля, дизайнеры разработали эксклюзивную линию домашнего текстиля. Соблазнительная алхимия вышивок, оттенков и комбинаций тканей нашла совершенно уникальное воплощение под знаменем известного бренда.

Направление Home Collection появилось в рамках сотрудничества La Perla с ведущей текстильной компанией Fazzini. Многолетний опыт и соблазнительная манера исполнения объединились в единую концепцию, представляя вниманию зрителей драгоценные образцы домашнего текстиля. Искусная вышивка и тончайшее кружево встречаются на глади шелка или мягкого сатина. Оттенки золота и бордо создают атмосферу нарядности в доме, а минимальное количество графики прекрасно гармонирует в интерьерах современности, классицизма и пышного барокко. Даже черный цвет, используемый в палитре текстиля, выглядит благородно за счет безупречного декора, выполненного исключительно вручную.

Простые, чистые линии предметов домашнего уюта отражают естественную красоту, которой славится бренд La Perla. Каждая коллекция представляет собой отдельный предмет живописи. Но в то же время на основе одного комплекта постельного белья можно создать разные композиции с помощью подушек, покрывал и пледов из других серий.

Дизайнеры изменили понятие консервативности домашнего текстиля в fashion-индустрии, вдохновляя нас на создание совершенно эксклюзивного дизайна спальни и ванной комнаты. La Perla Home Collection – новый взгляд на ваш дом.

Предыдущая новость