icons/italbazar
Мужские шорты: идеальный выбор для отдыха!

Шорты – необходимая вещь в теплое время года. На прогулке, на даче или на пляже они становятся идеальной одеждой, отодвигая любые, даже самые легкие летние брюки на задний план. 

История шорт начинается в середине XIX века, когда английским солдатам, служившим в Африке, приходилось подворачивать брюки из-за слишком жарких климатических условий. Примерно до середины XX века шорты были исключительно мужской формой одежды и лишь во второй половине столетия прочно вошли в народные массы и полюбились всем без исключения. 

В наши дни мужские шорты – функциональная и удобная одежда, элемент спортивного, пляжного или городского стиля.  Этот удобный, не лишенный элегантности предмет гардероба можно встретить практически во всех коллекциях знаменитых дизайнеров. 

Новое поступление мужских шорт в ItalBazar богато многообразием моделей и расцветок. Удобные и практичные шорты итальянского бренда WOOLLOO незаменимы для активного отдыха на природе, а модели темных однотонных расцветок могут стать даже частью пятничного офисного look-а.  Если вы предпочитаете милитари или спортивный стили в одежде, то стоит обратить внимание на шорты из летней коллекции бренда URBAN WEAR с накладными карманами. Настоящим  хитом уходящего летнего сезона можно смело назвать джинсовые шорты от RAN (Z).

Ну а для тех, кто в ближайшее время планирует отпуск в странах с жарким климатом, шорты  -  самый первый пункт в списке покупок. При выборе мужских шорт следует исходить из того, с какой одеждой и обувью вы планируете их сочетать. Наиболее универсальный вариант – рубашки, футболки и поло. Более экстравагантный образ можно создать в комбинации с пиджаком или блейзером. Под такой комплект  лучшим выбором обуви станут мокасины, лоферы, топсайдеры или кеды. 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость