icons/italbazar
Мужское поло: мода вне времени

Рубашка или футболка поло – универсальный вариант верхней одежды, отличный выбор для тех, кто предпочитает классический повседневный стиль даже в теплое время года. История поло берет свое начало в первой половине XX века, именно тогда англичане полюбили игру в поло и вывели её на «светский уровень», после чего игре потребовалась своя собственная гражданская униформа. Поначалу поло имели весьма незамысловатый вид: бельевой трикотаж и покрой обычной нижней мужской сорочки. Дабы отличить форму от нижнего белья и придать ей более презентабельный вид, было решено сделать воротничок, подобно классической рубашке. При этом застежка на пуговицах осталась.

                         

Сегодня поло есть в гардеробе практически каждого современного мужчины. Это отличный вариант одежды для занятий спортом, вечеринки и, конечно, рабочей обстановки. В офисе рубашка или футболка поло будет хорошо смотреться с брюками неклассического кроя (например, брюки чинос), вельветовыми брюками или джинсами. Для всех остальных ситуаций можете смело полагаться на свой вкус, ошибиться будет сложно: поло прекрасно смотрится с любыми моделями шорт, повседневных брюк и джинсов. Даже в жаркую погоду футболка поло придает некую официальность, которая порой бывает необходима. К примеру, не секрет, что мужчина не может посещать ряд заведений (рестораны, клубы), если на нём надеты шорты, поскольку это противоречит этикету. Но если на нём надето поло – проблем, скорее всего, не будет!

                   Мужские поло по лучшей цене      Мужские поло со скидкой

В ItalBazar представлен огромный ассортимент рубашек и футболок поло и большинство из них – наши новые поступления! Вам лишь остается сделать выбор среди множества фасонов и таких именитых марок, как Aquascutum, Bally, dunhill, Dolce & Gabbana, LUCA D`ANDREA, BOGGI и других! Множество расцветок, удобный крой, натуральные материалы и демократичная цена– хороший аргумент для современного мужчины, чтобы пополнить свой весенне-летний гардероб!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость