icons/italbazar
Навстречу осени с Love Mosсhino!

Экспериментальная молодежная линейка Love Moschino обладает особой выразительностью, игрой и свободой стиля. В коллекциях одежды от известного итальянского бренда вы не найдете пафоса или излишней помпезности. Дизайнер ловко и с присущей лишь ему манерой исполнения сплетает воедино casual и авангард, вследствие чего каждое творение сочетает в себе классические силуэты и актуальные модные тенденции.

Новое поступление верхней одежды Love Moschino осень/зима в ItalBazar отвечает канонам фирменной концепции марки. В женской серии вы найдете пуховые куртки и шерстяные пальто, выполненные в спокойных тонах: бежевый, благородный бордовый, теплый синий, цвет мха. Идиллию традиционного кроя и сдержанных оттенков гармонично разбавляет оригинальная фурнитура: пуговицы-«сердечки», металлические заклепки и многое другое. Не обошлось и без выразительного декора – обилие кружева, стяжка-капитоне, цветочные принты, шотландская клетка и даже народные мотивы. Меховая отделка и объемные воротники сделают приближающийся сезон осени еще теплее, а строгие фасоны верхней одежды придутся по вкусу поклонницам аристократичной небрежности.

Стильная верхняя одежда
Для мужчин в каталоге ItalBazar представлены спортивные пуховики с капюшонами и меховыми воротниками, байкерские куртки в стиле юного Марлон Брандо. Среди цветов превалируют черный, красный и серый. Вы легко подберете себе верхнюю одежду по длине и сезону, делая ставку на аутентичность или продвинутый дизайн.

В преддверии прохладного сезона самое время вооружиться новыми элементами гардероба. Куртка или пальто от Love Moschino придадут вашему образу яркую индивидуальность и утонченность.

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость