icons/italbazar
Непринужденный шик от 181 by Alberto Gozzi!

Бренд Alberto Gozzi возник в середине семидесятых годов, во времена, когда соперничество двух мировых центров моды - Франции и Италии - достигло своего расцвета. В Тоскане, в самом сердце итальянского лагеря моды, появился на свет марка, раз и навсегда покорившая мужчин и женщин всего мира. На период того времени приходится становление особого итальянского стиля, соединившего в себе яркость и непринужденный шик, и Alberto Gozzi играючи воплотил в себе это правило.

Продукция бренда была призвана ярко отразить индивидуальность тех людей, кто требователен к собственному стилю. Визитной карточкой Alberto Gozzi стало сочетание вековых традиций производства качественной итальянской обуви, передаваемых из поколения в поколение, высочайшего мастерства в работе создателей и передовые возможности современных технологий.

Коллекции 181 от Alberto Gozzi всегда выделялись буйством красок и калейдоскопом стилей, отражая интересы современной молодежи и тех, кто ценит альтернативные решения классическим образам. В арсенале дизайнеров все идет в дело: кожа, замша, велюр, мех пони, пайетки и разнообразные декоративные элементы.

Сегодня линия 181 демонстрирует высококачественные и стильные модели обуви для людей, предпочитающих неформальный уличный стиль в духе casual. Если вы цените современный стиль, любите креатив и эксперименты - тогда эта обувь для вас!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость