icons/italbazar
Новинки обуви для юных модниц!

Всем известно, что в Италии – стране изящества и роскоши, производится лучшая обувь, которую желают приобрести даже самые искушенные шопоголики. Детская обувь не является исключением.

Одним из законодателей детской моды выступает итальянский бренд Blumarine. В нашем ассортименте представлены три линии обуви этого бренда: Miss Blumarine, Miss Blumarine jeans, Blumarine Baby.

Обувь Blumarine Baby предназначена для самых маленьких принцесс – от 0 до 6 лет. В двух других линиях вы найдете более широкий размерный ряд, рассчитанный как на детей, так и на подростков до 14 лет. Обувь отличается удобством, оригинальным дизайном и представляет собой уменьшенные копии самых трендовых моделей для взрослых. Основу ассортимента составляют удобные модели: сандалии, эспадрильи. Акцент сделан на нежные пастельные тона и на декор в виде страз, глиттера и вышивки.

Следующий бренд, Florens, не менее популярен среди родителей всего мира благодаря своей удобной и красивой обуви.  

Для того, чтобы на витрины магазинов попали идеальные пары туфелек от компании Florens, в их создании неустанно трудятся сотни людей. Если обратить внимание на детали, то можно заметить, что каждая бусинка, стразинка, ленточка, узор или ремешок находятся точно там, где они и должны быть, и всё это продукт ручного труда. Модели вобрали в себя все тенденции высокой моды у женщин: инкрустация стразами SWAROVSKI, сочетание различных текстур и цветов, и многое другое. Кроме элегантной обуви «на выход», бренд предлагает и модные повседневные модели: эспадрильи, оксфорды и кроссовки пастельных оттенков.

Для активных детей идеально подойдет обувь бренда Parrot.

Главная цель компании – комфорт ребенка при движении, поэтому в фокусе спортивные модели.  Кроссовки и кеды марки украшены яркими интересными принтами и деталями, которые, без сомнения, придутся по вкусу вашей юной моднице.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость