icons/italbazar
Облик джентльмена от G.Giotto!

Дорогие друзья!

 

ItalBazar представляет обновленный ассортимент мужских поло от итальянской марки G.Giotto! История рубашек поло начинается в 30-х годах в Англии и связана с местной игрой "поло" - командное соревнование с мячом верхом на лошадях. Первые поло изготавливали из специального воздухопроницаемого хлопка. Они были белыми и более короткими, чем другие рубашки того времени, с короткими рукавами и отложным воротничком. Поло имеет много общего с футболкой: трикотажный материал, короткие рукава, и отличается от неё наличием воротника и застёжки. В наше время поло является не только повседневной и спортивной одеждой, например для игры в теннис или гольф, но также может использоваться в качестве офисной одежды.

 

Редко когда предмет одежды так широко любим в столь разнообразных слоях общества. Сегодня поло по-прежнему составляет как облик джентльмена, так и простого скейтера, поскольку совмещает в себе нотки аристократизма и раскованности, а также идеально подходит для выезда на природу и занятий спортом.

 Представленный в ItalBazar ассортимент поло G.Giotto включает как классические строгие модели, так и яркие молодежные. Созданные из натурального хлопка,самых разных цветов и фасонов поло от G.Giotto будут дарить комфорт и хорошее настроение каждый день! Поспешите выбрать ту модель, которая подходит именно вам!
 
 
 
Хорошего дня и удачных покупок! 

 

 

Предыдущая новость