icons/italbazar
Обновленный ассортимент Jimmy Choo и Philipp Plein!

Движущей силой бренда Philipp Plein является человеческое вдохновение и творческий потенциал, стремление задавать тренды, а не следовать им. Целевая аудитория марки – те люди, которые интуитивно настроены на выбор необычных вещей в жизни. Все коллекции Philipp Plein являют собой, в некотором смысле, произведения искусства, выступают за совершенство и благородство, поэтому продукцию компании уже давно считают не просто модой, а образом жизни.

Неповторимые сумки Philipp Plein подтолкнут ваши внутренние желания к реальности. Яркие и смелые модели будут великолепным дополнением, как к классическому вечернему платью, так и к наряду на шумную вечеринку!

 
Jimmy Choo - всегда праздник дизайнерской фантазии и образец безупречного стиля. Бренд представляет собой изысканный городской шик, доступный не каждому.  Аксессуары марки уже давно блистают на вечеринках всего мира и приковывают к себе восторженные, а порой и завистливые взгляды. Лаконичный дизайн, с оттенками настоящей роскоши, в сочетании с невероятной практичностью, делает сумки Jimmy Choo отличным компаньоном любой модницы! 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость