icons/italbazar
Обувь Harris: многолетние традиции лучших мастеров!

Известная на весь мир итальянская марка мужской обуви Harris начинала свою деятельность как армейская обувная фабрика, делая упор на прочность и износостойкость продукции. Компания изначально использовала собственные методы производства и самые качественные материалы - первоклассную телячью кожу из регионов Италии и Франции. 

На первых порах дизайн моделей отталкивался преимущественно от идей клиентов, поскольку основа изготовления небольших партий – всегда индивидуальные заказы. Вскоре одним из первых крупных заказчиков стал всемирно известный мультибрендовый универмаг Barneys, также со временем фабрика начала создавать обувь для различных закрытых клубов, политической элиты и звезд шоу-бизнеса. 

Помимо отменного вкуса в создании обуви, в Harris также учитывают то, на что многие современные дизайнеры попросту закрывают глаза - конструкция подошвы. Опираясь на начальный «военный» опыт, полученный далеко не на подиумах, команда бренда уделяет ей особое внимание. Стойкая к непогоде, комфортная для ежедневной носки и, вдобавок, весьма стильная подошва и рант каждой модели всегда отлично сочетаются с «лицевой» верхней частью.

*Обращаем ваше внимание, что количество товаров в данном поступлении ограничено.

Не упустите возможность лично познакомиться с изделиями ручной работы одной из лучших итальянских обувных фабрик!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость