icons/italbazar
Преобразите ваш образ вместе с Iceberg!
Стильная одежда Iceberg
 
Марка основана в 1974 году как часть компании Gilmar Group, принадлежащей Сильвано Джерани и Джулиане Марчини. Благодаря своей главной идее Iceberg является одним из самых новаторских брендов Италии на сегодняшний день - создание трикотажной одежды на каждый день, но в абсолютно новых, смелых и ярких формах. С Iceberg повседневные толстовки стали выглядеть стильно и впечатляюще, спортивная одежда приобрела элегантность, даже итальянские джинсы и футболки приобрели особый шик. 
 
Одно из преимуществ марки - расположенная в Сан-Джованни (Римини, Италия) фабрика, где производится изделия, оснащенная по последнему слову техники и являющаяся одной из самых высокотехнологичных фабрик в европейской модной индустрии. Постоянный контроль качества осуществляется на протяжении всего процесса производства, что гарантирует высокое качество конечного продукта и, как следствие - успех марки и довольство клиентов.
 
Мужская одежда Iceberg
 
Представленный в ItalBazar ассортимент одежды Ice Iceberg включает множество предметов одежды для мужчин и женщин - брюки, джинсы, рубашки, тенниски, жакеты, футболки, платья, топы и прочее. 
 
Поспешите дополнить Ваш образ неповторимыми предметами одежды от Iceberg уже сегодня !
 
Хорошего дня и удачных покупок !
Предыдущая новость