icons/italbazar
Безупречность силуэтов от Mariella Rosati

Уютный трикотаж, плотные брюки и любимые лоферы – в сентябре уже невозможно не задуматься о теплой одежде. И одной из главных покупок в новом сезоне станет безупречное пальто. Ведь каждая женщина знает, что верхней одежды много не бывает. Особенно, когда в ItalBazar ограниченное поступление моделей пальто, кейпов и курток Mariella Rosati со скидками до 70%.

Дизайнеры подготовили для нас нелинейные пластичные формы, которые нашли свое выражение в чистых цветах и классических фасонах. Верхняя одежда Mariella Rosati будет прекрасным вариантом для тех, кому погоня за трендами кажется лишней суетой. В ассортименте вы найдете базовые модели песочного, винного, синего, горчичного и других оттенков. Пальто, скроенное по принципу кейпа, или объемные пончо всегда можно дополнить длинными перчатками и шляпой-федорой. Широкие брюки или классические джинсы, кашемировый джемпер – а поверх парка или куртка, украшенная палантином. Такая одежда согреет вас лучше, чем горячий кофе из любимой кофейни.

Модели oversize также не остались без внимания. Дизайнеры Mariella Rosati поддерживают тягу к свободе, сохраняя необходимую функциональность. Крупные накладные карманы, воротники-стойки, отстегивающиеся жилеты придают моделям верхней одежды индивидуальность.Несколько классических пальто, а также модели платьев и брюк выполнены в стиле 60-х годов. Крупная клетка, «гусиная лапка» никогда не выйдут из моды. Такие уютные модели будто специально созданы для неспешных воскресных прогулок, ведь вас не покидает ощущение мягкого пледа.

   

   

Предыдущая новость