icons/italbazar
Rosanna Pellegrini: для тех, кто привык одеваться с комфортом

Итальянская марка Rosanna Pellegrini – одежда для уверенной в себе женщины, отдающей предпочтение классическому стилю, но, в то же время, предпочитающей одеваться с комфортом. Коллекции бренда всегда отличаются высочайшим качеством и необычным дизайном. Бренд Rosanna Pellegrini предоставляет широкий размерный ряд (от 42 до 60), не использует синтетику и до сих пор позиционирует рукоделие как основу производства. Весь ассортимент марки сезона осень/зима представлен в линейке Rosanna Pellegrini Trend.

                

Элегантные текстильные платья и джемперы – наилучший вариант для русской морозной зимы и свежей, ясной весны. Уютные жакеты и кардиганы из шерсти и хлопка сдержанного кроя отлично подойдут для офиса, чтобы дарить ощущение комфорта и тепла на протяжении всего рабочего дня. 
                                     

Качество материалов  гарантирует долговечность и прочность изделий  – даже если вы собираетесь носить вещь бренда каждый день, будьте уверены, выбранный вами предмет гардероба прослужит долго.

                

Начиная с заготовки материалов и до момента реализации готовых изделий – весь производственный процесс происходит непосредственно в Италии -  в небольшом городке под название Борги, в провинции Форли-Чезена. 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость