icons/italbazar
Роскошь натуральных материалов от Pal Zileri!

Pal Zileri – настоящий символ идеала качества классической мужской одежды. Высокий профессионализм мастеров и страсть к созданию одежды, интерпретирующую стиль клиентов - основные качества, характеризующие бизнес компании. Это позволяет бренду занимать лидирующие позиции сектора классической моды не только в Италии, но и во всем мире.

Разумеется,  при производстве используются новейшие технологии, не забывая и о ремесленных традициях. К примеру, уникальная техника «полного пошива» («full-canvas» - англ.)  используется для соединения лекал вручную, без применения клеевой основы.

Новое сезонное поступление Pal Zileri в ItalBazar – во истину торжественное событие для настоящего джентльмена. Стильная верхняя одежда не просто согреет в непогоду, но и сделает акцент на статусе – в ассортименте представлены роскошные модели из натуральной шерсти с  воротниками из норки, овчины и других благородных видов меха, а множество костюмов, пиджаков блейзеров и брюк станут бескомпромиссным доказательством вашего вкуса.

Хорошего дня и удачных покупок!

 

 

 

Предыдущая новость