icons/italbazar
Сделано с превосходством – сделано Fabi!

История бренда Fabi основана на этике мелко-ремесленного крафта, когда каждая пара обуви создавалась вручную несколькими мастерами-кожевниками. Сегодня производственный процесс значительно увеличился, в компании насчитывается более 300 человек – в том числе и модельеров-конструкторов, дизайнеров отдельных моделей и целых коллекций, 3D-проектировщиков. Но отношение к выпускаемым изделиям осталось прежним. Ведь, как говорят сами основатели Fabi, «без настоящей страсти к обуви человек не сумеет сметь сапожником». Следуя строгим критериям качества и комфорта, специалисты используют инновационные решения и современное оборудование. Для создания всех видов художественной обработки кожи применяются такие методики как тиснение, перфорация, гравировка, аппликация, интарсия и др. С годами итальянская марка вышла на совершенно новые рынки и создала репутацию динамичного бренда, устанавливающего передовые каноны красоты в сфере обуви.

 

 

Так, например, основная линия Fabi рассчитана как на обеспеченных покупателей, ценящих обувь высокого класса, так и на молодое поколение, которое больше ориентировано на ультра-модные модели для повседневной носки. В нашем каталоге представлены оба направления: классические туфли на высоком каблуке, элегантные «лодочки», осенние ботильоны и сапоги, а также ботинки, ботфорты, «казаки», замшевые босоножки и кроссовки с оригинальным дизайном.

Barracuda – бюджетная линейка, созданная специально для молодежи. Обувь в стиле «унисекс» прекрасно сочетается с повседневной одеждой, вырисовывая уникальные образы современного жителя магаполиса. Гармоничное сочетание кожи, велюра и текстиля подчеркивают отточенное годами итальянское мастерство. В ассортименте ItalBazar вы найдете женские ботинки на плоской подошве, кроссовки и сапоги.

Примерив обувь от Fabi хотя бы раз, вы останетесь верной этой марке в течение всей жизни. Богатый выбор моделей, использование дорогих материалов и удобная колодка – все эти преимущества делают бренд неким маяком среди огромного количества производителей. Сделано с превосходством – сделано Fabi!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость