icons/italbazar
Секреты идеальной спальни

Спальня – это оазис спокойствия и уюта в доме, где ключевое значение в оформлении интерьера играют именно аксессуары. Приятный на ощупь текстиль, исполненный в нейтральных тонах и с оригинальной окантовкой - такое постельное белье прекрасно впишется в любой стиль комнаты, располагая к настоящему отдыху и умиротворению вдали от повседневной суеты.

Серия аксессуаров для спальни BLUMARINE HOME – это царственная роскошь и одновременно непревзойденная классика, которая никогда не устареет. Постельное белье, покрывала и подушки украшены кристаллами Swarovski, отделкой из органзы и безукоризненной вышивкой. Кружевные узоры, цветочные мотивы и благородные цвета создают удивительную композицию света и гармонии. Все изделия выполнены с особой тщательностью и мастерством, соблазняя желанием обладать ими.   

Цветовая палитра постельного белья от BLUMARINE HOME невероятно освежает интерьер. Фиалковые, кремовые и приглушенные розовые оттенки напоминают краски нежного утра в Италии. Искусное обрамление моделей из натурального хлопка - словно самый романтичный сон, окутывающий нежностью и теплом. Махровые ткани банных полотенец, мягких халатов и парео дополняют серию аксессуаров с исключительным достоинством и шармом. Каждая модель имеет фирменную упаковку, поэтому такой комплект станет идеальным решением для подарка молодоженам.  

BLUMARINE HOME – это не просто домашний текстиль, а изделия с большой душой.

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость