icons/italbazar
Шик, блеск, Clips!

Бренд Clips – самый успешный продукт группы WandaMode, являющейся одним из ведущих лидеров зарубежных рынков. Все изделия производятся исключительно в Италии, а для исполнения дизайнерских идей используются только самые лучшие материалы. Особенность марки Clips – это разработка принципиально уникальных моделей в ограниченном количестве. Богатая отделка, эксклюзивные принты высоко преподносят каждую вещь из широкого ассортимента бренда.

Clips More – это вторая линия, характеризующаяся одеждой в стиле casual. Повседневные костюмы из ткани букле идеально подойдут для деловой встречи или приятного отдыха. Элегантные топы в сочетании с мягкими болеро и слегка укороченными брюками придадут образу нотку романтичности. А пышную юбку ниже колена, как отголосок стиля 50-х годов, прекрасно дополнит жакет и футболка в морской тематике.

Также Clips More – это самая спортивная линия бренда, включающая в себя летние бомберы с кружевным декором, разнообразие футболок с оригинальной вышивкой, свободные платья в цветовой гамме color block и легкую верхнюю одежду для любого типа фигуры.

Линия Clips Tricot представляет собой богатый выбор трикотажных изделий: коктейльные, вечерние и повседневные платья, сарафаны и комбинезоны, жакеты и джемпера, юбки и брюки. Визитной карточкой Clips Tricot являются сами материалы – эластичный джерси, вискоза и шелк, высококачественный хлопок и лен. Нежная палитра убаюкивающих оттенков (коралловый, бирюзовый, песочный и многие другие) открывает широкие возможности для женщин с разным цветотипом. Абстрактные и цветочные мотивы, «сафари» принты и кубические изображения подчеркнут вашу индивидуальность и смелое чувство стиля. 

Особое значение в одежде имеет декор. Изысканные пальто с рукавом ¾ украшены россыпью камней, которые не утяжеляют образ, а как раз наоборот – делают его более утонченным и женственным. В новом поступлении вы найдете модели, позволяющие создавать цельные комплекты – платья и жакеты, брюки и туники, брюки и блузы.

И, наконец, первая и основная линия – Clips – наполнена элегантной женственностью, лаконичной простотой силуэтов платьев, но при этом, элементами легкой провокации и оригинальными фасонами. В каталоге ItalBazar представлены модели, которые подчеркнут линию декольте и плавный изгиб форм, а также повседневные наряды с подчеркнуто видимой скромностью, брючные костюмы благородных оттенков. Кружевные и шифоновые детали, тонкие ремешки и пояса, различные украшения – незаменимые акценты линейки, как идеальные жемчужины, позволяющие собрать роскошный образ современной и уверенной в себе женщины.

Помимо одежды в новом поступлении от Clips будут интересны и аксессуары. Отдельная линейка кожаных сумочек и лимитированный ассортимент брошей, созданных специально для дополнения однотонных моделей платьев, кардиганов и жакетов. К тому же вы можете приобрести тонкие пояса, массивные украшения в виде колье и ожерелий. 

Яркий монохром, прозрачная нежность и флористическая аппликация – все эти особенности линеек Clips не дают ни малейшей возможности дожидаться теплой весны, чтобы приобрести одежду, отвечающую всем актуальным требованиям предстоящего сезона. 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость