icons/italbazar
Следуйте моде сегодняшнего дня с Byblos !

Обновление ассортимента женской одежды и аксессуаров Byblos в ItalBazar!


Модная женская одежда Byblos
 

Начало истории итальянского бренда Byblos было положено группой дизайнеров в 1973 году. С Byblos работали такие известные имена как Gianne Versace и Guy Paulin, однако поворотный момент в истории бренда прочно закреплен за дуэтом Alan Cleaver/Keith Varty. Они внесли в бренд дух вечной молодости, слог "расслабленной неформальности" с небольшим чувством юмора, выраженном в комбинации фасонов и цвета. Под описание направленности бренда отлично подходит высказывание одного из основателей - Кейта Варти:" Наш продукт должен быть продаваем, иметь безупречный крой, отражающий молодость и быть свежим каждый сезон".

Тесная связь Byblos с искусством отражена в отеле Byblos Art Hotel Villa Amistá, находящимся неподалеку от Вероны - города любви. Отель класса люкс располагает галереей современного искусства, где регулярно проводятся шоу с известными артистами и массы значительных культурных мероприятий. Теми же принципами руководствуется команда Byblos в своих изделиях: искусство, высокая мода, игра с формой, цветом и новые технологии.

Представленная в ItalBazar линейка бренда Byblos крайне разнообразна. Помимо множества предметов женской одежды, также представлены:

 

 

Рекомендуем модницам обратить внимание на удивительные платья Byblos и дополнить их аксессуарами на Ваш вкус.

Спешите купить одежду Byblos в ItalBazar со скидкой до 70% и почувствуйте лето уже сегодня !

 

 
Хорошего дня и удачных покупок !



Предыдущая новость