icons/italbazar
Стильные аксессуары от Jimmy Choo

Быть человеком с призванием, талантом, любить свое дело и прекрасно справляться с ним – дано не каждому, но среди таких избранных находится Джимми Чу.

сумка Jimmy Choo                 сумка Jimmy Choo               сумка Jimmy Choo  

Дизайнер из Малайзии китайского происхождения Джимми Чу впервые создал собственноручно первую пару обуви в 11 лет!

Выучившись на модельера в Техническом колледже (Cordwainers' Technical College) Лондона, Джимми упорно трудился над созданием своей коллекции обуви, которая была продемонстрирована в известном журнале мод, а позднее замечена такими значимыми персонами как принцесса Диана.
В 1996 году, благодаря своей подруге - британскому редактору UK Vogue Тамаре Меллон, дизайнер основывает свою компанию Jimmy Choo Ltd.

Обувь  от Джимми Чу поражает миллионы женских сердец и ног, являясь не только комфортной в носке, но также отличается оригинальным дизайнерским решением, что не уступает в изготовлении и качестве материалов!

Знаменитости по всему миру ходят в женских туфлях от Джимми Чу, а имя дизайнера часто можно услышать в популярном сериале «Секс в Большом городе», ведь главная героиня Керри Брэдшоу коллекционировала обувь, придавая значимость именно туфлям Джимми Чу.

В своей компании дизайнер решил развиваться дальше и уже уделял внимание другим аксессуарам женского гардероба: сумкам и клатчам!

ИталБазар представляет как раз серию сумок для женщин черного, бежевого и белого цветов - качество и красота кожаных изделий безупречны! Эти стильные аксессуары не задерживаются в каталогах, так как мгновенно привлекают внимание модниц.

Сапоги и босоножки из кожи и замши шикарно вписываются в модные тенденции последних сезонов, да и вообще остаются актуальными всегда. Это классика, гарантирующая качество, комфорт и красоту!

Несмотря на то, что дизайнер прославлен как модельер обуви и аксессуаров, Джимми Чу не забывает и об образе в целом, поэтому появляются коллекции одежды от эксцентричного модельера, которые обязательно представит ИталБазар.

Почувствуйте себя главной героиней в Большом городе, подарив себе весеннее настроение с Джимми Чу!

Предыдущая новость