icons/italbazar
Сумки Cromia: филигранное исполнение

Бренд Cromia принадлежит компании Laipe SpA, с которой сотрудничали крупные дома моды, в том числе и Gianni Versace. Работа с великим кутюрье стала отправной точкой для фабрики, расширяя границы индустрии по всему миру.

Ключевым направлением бренда Cromia являются сумки. Бренд специализируется на выпуске конкретных категорий товаров, долговечность которых отражается в качестве швов, финишной отделке, надежности крепежей и фурнитуры. Узнаваемый стиль бренда подчеркивает высокую культуру натуральной кожи, мастерство ручной работы и чуткое внимание к деталям. Дизайнеры Cromia создают удивительные комбинации материалов, смешивая цветовые оттенки и выбирая смелые идеи для исполнения формы. О таких сумках невозможно сказать, что они слишком однообразны или лишены оригинальности. 

 

 

Основной материал для изготовления аксессуаров – натуральная кожа. Благодаря эстетическим аспектам, высокой прочности и приятной тактильной чувствительности, такие изделия всегда будут лучше моделей из альтернативных тканей, способных лишь имитировать безукоризненную поверхность. Согласованность, эластичность и качество швов – характеристики, которые отличают изделия из кожи. Каждая сумка Cromia обладает всеми необходимыми преимуществами: гибкость, устойчивость к механическим воздействиям, способность сохранять форму в течение многих сезонов. Одним из популярных декоративных элементов является отделка из натуральной замши, играющей роль лаконичной внутренней или внешней окантовки. В новом поступлении ItalBazar вы найдете сумки и клатчи из гладкой или лакированной кожи, женские портмоне, а также практичные рюкзаки, изготовленные из влагостойких материалов. Выбор моделей потрясающий – повседневные и вечерние, миниатюрные и вместительные, сумки с твердым каркасом и без.

Cтоит отметить, что весь ассортимент представлен с беспрецедентными скидками до 70% (!) и в ограниченном количестве – практически каждая сумка является единственной в своем роде. Приобретая изделие под брендом Cromia в ItalBazar, вы покупаете стильный аксессуар по доступной цене. А, как известно, сумок много не бывает!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость