icons/italbazar
Только роскошь. Только Cavalli.
Одежда Roberto Cavalli
 
Анималистический шик и бескомпромиссная женственность бренда Roberto Cavalli – верное средство стать центром
внимания и запомниться надолго. Осень пройдет по-настоящему ярко: в «ИталБазар» новое поступление женской линейки Cavalli Class!
Roberto Cavalli  -  уникальный дизайнер, покоривший мир потрясающим чутьем в выборе принтов и материалов. Еще в самом начале карьеры, он сумел добиться, чтобы крупные трикотажные фабрики выстраивались в очереди за его работами. Вдохновляя многих, маэстро черпал идеи из дикой природы и выражал их в животных принтах, цветочных узорах  и декоре из драгоценных металлов. Ему удалось создать новую  гармоничную вселенную  - эксцентричную, безудержно сексуальную и поистине роскошную.   
 
Женская линейка Cavalli Class
 
 
Новое поступление Cavalli Class включает женственные платья в стиле 30-х годов, чей удлиненный и элегантный силуэт озарит своим присутствием любую вечеринку.  Телесные топы и черные костюмы, усыпанные россыпью цветов, монохромные пальто, принты которых напоминают грозовое небо – идеальны, чтобы придать будням яркие нотки. А с помощью платьев и юбок с эффектом растушеванной пастели, кофт с изображением леопарда в сверкающих камнях и курток с пайеточным рисунком – можно бесконечно экспериментировать со стилем.
 
Ознакомьтесь с ассортиментом Cavalli Class  уже сегодня!  
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!



 
 
Предыдущая новость