icons/italbazar
Tombolini - итальянские традиции мужского костюма
Мужские костюмы Tombolini
 
 
 
Идеально скроенный, элегантный и удобный деловой костюм, несомненно, является визитной карточкой каждого мужчины. Изготовление такого костюма требует глубочайших знаний в области портновского искусства, которые доступны немногим. Именно эти знания на протяжении 50 лет помогают компании Tombolini создавать мужские костюмы, отвечающие самым высоким требованиям ценителей комфорта и классики. Как и полвека назад, сегодня коллекции Tombolini – это традиционное итальянское качество в сочетании с модными тенденциями и безупречным кроем, продуманным до самых мельчайших деталей. 
 
Стиль успешного делового человека, так называют стиль Tombolini – свободный и динамичный, привлекающий внимание благородством и элегантностью. 
 
В мужском костюме Tombolini всегда удобно и легко. Невесомый и не затрудняющий движений он позволит чувствовать себя комфортно в теплое время года. Для прохладной погоды идеальным решением будет костюм Tombolini, изготовленный исключительно из натуральной шерсти. 
 
Цветовая гамма изделий также весьма разнообразна  – яркие и свежие образы, классические цвета, а также модная экстравагантная клетка. 
 
Оцените по достоинству традиционное итальянское качество, приобретая мужской костюм Tombolini в магазине «Италбазар», уже со скидкой до 70%!
 
 
Хорошего дня и удачных покупок!


Предыдущая новость