icons/italbazar
Весна – время преображений от Rosanna Pellegrini

С приходом весны хочется поскорее сменить кашемировые свитера и шерстяные джемперы на легкую одежду с красочными принтами. Ведь именно с обновлением образов по-настоящему ощущается начало нового сезона! Представленная в ItalBazar линейка Rosanna Pellegrini наполнена солнечными весенними лучами, цветочными узорами и струящимися тканями. В коллекциях бренда вы не найдете полиэстера, который заполонил масс-маркет. "Дышащие" и натуральные материалы - это именно то, что понравится ценителям итальянского качества.

Женщины полюбили изделия данного бренда за практичность и элегантный внешний вид. Еще одной отличительной особенностью является широкий размерный ряд. Таким образом, абсолютно любая девушка будет выглядеть привлекательно в одежде от Rosanna Pellegrini.

В основе весенне-летнего поступления легли насыщенные оттенки, классические геометрические узоры и абстрактные принты. Широкий ассортимент в ItalBazar представляет собой всё необходимое для создания идеального женского образа. Воздушные платья, жакеты, брюки, юбки и многое другое. Главное преимущество бренда - возможность комбинирования изделий между собой, получая каждый раз новые образы.

Одежда знаменитого итальянского бренда идеально подойдет как для отдыха на побережье, так и для жарких городских будней!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость