icons/italbazar
Ветер перемен с FRU.IT

Неповторимый дизайн, история и инновации – это все FRU.IT. Бренд воплощает в себе непревзойденную ценность «Сделано в Италии». В основном это благодаря разработке уникальной технологии производства. Также стоит отметить, что FRU.IT открывает смелое экспериментальное направление. Так, например, дизайн многих пар сочетает в себе необычные конструкции и тонкую кожу. Этот подход имеет все шансы удовлетворить потребности динамичной, чувствительной женщины с городской натурой. При производстве большое внимание уделяется сырью. Его высокое качество является гарантом комфорта. 

Дерзкий, молодой и урбанистический стиль, свойственный всей линейке FRU.IT переосмыслен в современном ключе и наполнен чувственностью. Все это для того, чтобы вдохнуть жизнь в обувь, которая скрупулёзно изготавливается итальянскими мастерами.

Конечным результатом является линия повседневной обуви с изысканным дизайном, которая завоевывает новых поклонников из года в год. Инновационный импульс компании FRU.IT задает тренды по всему миру и подталкивает к смелой трансформации каждого обладателя этой обуви.

 

 

Предыдущая новость