icons/italbazar
Воздушная походка с Donna Serena и Angelo Giannini! 

Основоположник и создатель одноименной  марки Angelo Giannini считает, что обувь должна быть удобной и дарить ее обладательнице легкую походку, не вызывая усталости ножек. «Сделать из женщины королеву», - именно такого кредо придерживается Angelo Giannini. И для этого не обязательно следовать всем трендам и веяниям моды, которые постоянно меняются. Главное – использовать только высококачественные материалы, такие как натуральная замша, кожа, мех и текстиль. Фасоны бренда Angelo Giannini выполнены в неоклассическом стиле, в нем переплетаются неизменная классика и все новейшие модные тенденции. Благодаря этому каждая обувная пара уникальна и прекрасно дополнит своей красотой любой образ. 

Модели обуви марки Donna Serena изготавливаются в основном в классическом стиле, что позволяет носить их как с деловым костюмом, так и с одеждой в стиле casual. Широкий устойчивый каблук или танкетка тому подтверждение. Отменное итальянское качество можно увидеть в каждой модели. Но особый акцент все-таки хочется уделить декору и фурнитуре. Металлические накладки на мысках ботильонов являются не только защитой от истирания, но и превосходным элементом декора. Великолепное сочетание ремешков и вставок из натуральной кожи с замшей или текстилем, как будто оплетают и визуально удлиняют ноги. Кроме того, модельный ряд представлен экземплярами на высоком каблуке или вовсе без него.

Обувь Angelo Giannini и Donna Serena - это всегда элегантный дизайн и превосходное качество. Удобные ботильоны, полусапоги, ботфорты или туфли, представленные в каталоге ItalBazar, подарят вам идеальную походку и поистине королевскую осанку.

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость