icons/italbazar
Высокие технологии в мире моды: обувь ISHU+!

Прогресс не стоит на месте, и мир высоких технологий гармонично вплетается в мир моды. Именно благодаря инновационным решениям в области обувного производства итальянская марка iShu+ стала известной в Европе, Азии и США. Дизайнеры не только начали первыми создавать модели из противоалергенного и водонепроницаемого материала, но и открыли миру действительно стильную и удобную резиновую обувь. Если раньше сапоги из резины вызывали ассоциации с грубой рыбацкой обувью или недорогими аляповатыми изделиями безымянных марок, то сегодня с помощью пары iShu+ вы легко можете оставаться в тренде, независимо от погодных условий. В ассортименте представлены не только традиционные сапоги и ботинки, но и классические челси и даже мокасины. 

  

Исключительно минималистический стиль обуви ориентирован на молодых и амбициозных ценителей модных тенденций. Изделия изготавливаются непосредственно в Италии. Дизайнеры продумали каждую деталь, начиная от нескользящей подошвы и заканчивая оптимальной терморегуляцией для стопы. Основным материалом для создания обуви iShu+ служит термопластичный полиуретан, обладающий высокой стойкостью к перепадам температуры. Таким образом, функциональные сапоги или ботинки эффективно защищают ноги от промокания, обеспечивают необходимый тепловой баланс и износостойкость.

  

Главная особенность обуви iShu+ - ее незаурядность. Изделия выглядят крайне привлекательно с точки зрения дизайна. В каталоге ItalBazar вы найдете широкий выбор моделей различных стилей для женщин и мужчин. Прочность, удобство и стиль, гипоаллергенность и водонепроницаемость - с такой обувью вы забудете о недостатках погоды!

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость