icons/italbazar
BIKKEMBERGS: sport casual в вашем гардеробе

На улицах большого города легко затеряться в многолюдной толпе. Многие из нас проводят значительную часть времени в делах, что, безусловно, сказывается на гардеробе – строгая и деловая одежда становится нашим вторым «я», скрывая истинную индивидуальность.


Если вы не из тех, кто хочет слиться с толпой, но при этом хотите выглядеть стильно и не выходить за рамки «хорошего тона» - одежда BIKKEMBERGS точно для вас.

                    

В ItalBazar представлен обновленный мужской и женский ассортимент марки. Если ваша компания допускает свободный стиль одежды в рабочем пространстве, тогда джинсы, джемпера, рубашки, поло, а также элементы верхней одежды станут вашими дружными попутчиками на протяжении всего дня.

В преддверии выходных или отпуска смело комбинируйте спортивные брюки и яркие толстовки, чтобы получить максимум позитивных эмоций, куда бы вы ни отправились! Ведь многие модели одежды легко вписываются как в офисную обстановку, так и в неформальную атмосферу.

Для тех, кто всегда старается быть в форме и любит активный образ жизни – разнообразные детали спортивного гардероба BIKKEMBERGS к вашим услугам. Удобные для бега леггинсы, широкие топы, разнообразные футболки, шорты и свитшоты – все это внесет не только яркие краски в тренировки, но и станет интересным дополнением к образу «на каждый день».

Миссия BIKKEMBERGS – сделать городской повседневный стиль неординарным, и в тоже время, комфортным. Оцените качество этой превосходной марки уже сейчас!

 

Хорошего дня и удачных покупок!

Предыдущая новость