icons/italbazar
Ernesto Dolani: верность традициям, высочайшее качество!

 

Отличительной особенностью выбора мужской обуви является качество и комфорт. Если женщины больше обращают внимание на стилистическое исполнение, форму носа и каблука, то мужчины, в свою очередь, делают ставку на практичность (износостойкость, легкий уход) и удобство (мягкая кожа, рельефная подошва). 

Новое поступление от итальянского производителя Ernesto Dolani – это универсальная, и одновременно, рациональная мужская обувь, которая соответствует любому случаю. История марки началось в 1999 году, когда семейное производство, базировавшееся на внутреннем рынке Италии, вышло на международную арену. Именно тогда узнаваемый стиль мужской обуви Ernesto Dolani нашел правильное выражение. Появление лаконичных и элегантных моделей точно совпало с потребностями современных мужчин, уставших от перегруженности модными принтами и бессмысленным декором.


На сайте ItalBazar представлена серия обуви Ernesto Dolani сезона осень-зима со скидками до 70%. В каталоге вы найдете классические лоферы и туфли, исполненные в нейтральных оттенках. Аккуратные модели с небольшим устойчивым каблуком лучше всего носить в тон твидовых или шерстяных брюк, подчеркивая аристократизм и изысканность такой обуви.  

             

Межсезонные дезерты на креповой подошве, ботинки с меховой отделкой, зимние сапоги и утепленные мокасины выполнены из комбинированных материалов – замши, матовой и лакированной кожи. Поклонники актуальных трендов по достоинству оценят закрытые туфли с двойными ремнями (монки), которые с легкостью заменят привычные туфли. Молодежные ботинки на толстой фактурной подошве (хайкеры) – это одна из самых популярных моделей в этом сезоне. Немного грубые в своем исполнении хайкеры незаменимы в неприятную осеннюю слякоть или морозную стужу, идеально сочетаются с повседневными джинсами и спортивными брюками.

Мужская обувь от Ernesto Dolani имеет ключевое преимущество – она сохранит свою актуальность и в последующие годы. Традиционность в исполнении, высочайшее качество и разнообразие модельного ряда позволят создать неповторимый образ модного и уверенного в себе мужчины.

 

 

Хорошего дня и удачных покупок!

 

Предыдущая новость